Главная » 2020 » Февраль » 26 » Зональные соревнования по волейболу среди юношей и девушек XXXI спартакиады обучающихся
16:51

26 февраля на базе МКУ «Ленинская СШ» прошли зональные соревнования по волейболу среди юношей и девушек XXXI спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне по 2 группе, в которых приняли участие команды Ленинского, Среднеахтубинского, Городищенского и Дубовского районов.

Среди девушек явным фаворитом была команда из Городищенского района, которая и заняла первое место. За упорство, силу и командную игру девушки Ленинского района в итоге заняли почетное второе место, с чем их и поздравляем! Далее места распределились следующим образом, 3 место команда Среднеахтубинского района, 4 место команда Дубовского района.

Среди юношей команда Городищенского района добилась отличного результата. Обыграв всех своих соперников в подгруппе, она заняла первое место и вышла в финал. Далее 2 место команда Среднеахтубинского района, 3 место команда Ленинского района, 4 место команда Дубовского района.

Желаем победителям достойно сыграть в финальных соревнованиях и достигнуть самых высоких результатов!

Просмотров: 430 | Добавил: tatyana-chulan | Рейтинг: 5.0/1