Главная » 2019 » Май » 29 » ВЫПУСКНИКИ ШКОЛ СДАЮТ ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ
09:22
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛ СДАЮТ ЕГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ

На пункте проведения экзаменов №30 сегодня, 29 мая, выпускники 11 (12) классов сдают ЕГЭ по математике профильного и базового уровней.

Работа по математике базового уровня включает 20 заданий, на ее выполнение отводится 3 часа. Этот ЕГЭ оценивается по пятибалльной шкале. Для успешной сдачи необходимо набрать три балла. Работа по математике профильного уровня состоит из двух частей и 19 заданий, ЕГЭ длится 3 часа 55 минут. Максимальный результат, который можно получить, – 100 баллов. Минимальный балл по математике профильного уровня - 27.

Ход экзаменов контролируют общественные наблюдатели и наблюдатели-онлайн. В пункте ведется видеонаблюдение. ЕГЭ проводится с использованием технологии печати экзаменационных материалов в аудиториях и сканирования сразу после экзамена. Общественный порядок на территории пункта обеспечивают сотрудники полиции; в ППЭ дежурят медик и педагог-психолог.

Свои результаты участники экзамена по математике узнают не позднее 12 июня. Выпускники, получившие неудовлетворительный результат, вправе изменить выбранный ранее уровень и повторно сдать этот предмет в резервный срок. Основной период ЕГЭ-2019 проходит с 27 мая по 1 июля.

Просмотров: 315 | Добавил: tatyana-chulan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar