Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Воспитатель года
16:30
Воспитатель года

Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года» проходит в Ленинском районе уже не в первый раз. Вот и в 2017 году он дал отличную возможность заявить о себе трем прекрасным педагогам, которые наравне с родителями воспитывают дошколят и формируют их как личности.

На звание лучшего воспитателя претендовали:

1.Гамрецкая Галина Ивановна, воспитатель МКДОУ «Царевский детский сад»;

2.Кандалова Галина Андреевна, музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад № 2 «Родничок»;

3.Куликова Ирина Викторовна, воспитатель МКДОУ «Заплавинский детский сад».

Участники пришли на конкурс со своими идеями, виденьем того, каким должен быть педагог дошкольного учреждения.

Конкурс проходил с 01 сентября по 26 октября и включал в себя испытания, которые по своей структуре максимально приближены к областным.

Конкурсанты создавали интернет-ресурсы, видеоролики «Визитная карточка», писали эссе на тему «Я-педагог», рассуждая о профессиональном портрете педагога дошкольного учреждения, его роли в развитии и становлении ребенка в современном обществе, проводили открытые занятия, показывали мастер-классы.

24 и 26 октября стали главными днями конкурсных испытаний.

МКДОУ «Детский сад №7 «Сказка» радушно распахнул свои двери для конкурсантов. На базе этого учреждения прошло одно из самых сложных конкурсных испытаний «Педагогическое мероприятие с детьми». Педагоги демонстрировали свой практический опыт, профессионализм. А юные воспитанники смогли побывать на занятиях наших конкурсантов. Все занятия проходили в теплой обстановке. Коллектив «Детского сада №7» постарался сделать все, чтобы конкурсанты чувствовали себя как дома.

И вот 56 дней конкурсных испытаний остались позади, позади минуты переживаний, волнений, грусти, мгновения радости. Лишь один из тройки станет победителем конкурса и будет представлять Ленинский район на областном конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2018».

Перед жюри стояла нелегкая задача, определить лучшего педагога дошкольного учреждения. По результатам 6 конкурсных испытаний наибольшее количество баллов набрала Кандалова Галина Андреевна, она и стала победителем муниципального конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года».

Просмотров: 679 | Добавил: tatyana-chulan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar