Главная » 2018 » Октябрь » 19 » В ДЮЦ прошел смотр-конкурс отрядов ЮИД
09:46
В ДЮЦ прошел смотр-конкурс отрядов ЮИД

18 октября в Ленинском ДЮЦ в рамках районного смотра-конкурса детских организаций РДОО ЛАД «Мы можем многое» и в рамках реализации мероприятий районной целевой программы «Повышение дорожного движения в Ленинском муниципальном районе Волгоградской области» прошел ежегодный районный смотр-конкурс отрядов юных инспекторов движения «Светофор».

Целью конкурса является активизация деятельности образовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе приняли участие отряды ЮИД из 12 школ района. Надо отметить, что все выходившие на сцену конкурсанты затронули актуальные на сегодняшний день темы, касающиеся Правил дорожного движения. Выступление каждой команды привнесло что-то познавательное, интересное, незабываемое и запоминающееся. Победителями в группе "Городские образовательные организации" стали МКОУ «Заплавинская СОШ», МКОУ "Ленинская СОШ №3", МКОУ "Ленинская СОШ№1». В группе "Сельские образовательные организации" лучшими стали отряды Покровской, Коммунаровской и Колобовской школ. Всем участникам были вручены Дипломы. Поздравляем ребят с победой и желаем творческих успехов!

  

  

 

Просмотров: 417 | Добавил: tatyana-chulan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar