Главная » 2017 » Март » 22 » УЧИТЕЛЯ МКОУ «ЛЕНИНСКАЯ СОШ №3» ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ ИНТЕГРИРОВАННЫХ УРОКОВ
09:32
УЧИТЕЛЯ МКОУ «ЛЕНИНСКАЯ СОШ №3» ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ ИНТЕГРИРОВАННЫХ УРОКОВ

21 марта 2017г. в МКОУ «Ленинская СОШ № 1» прошёл бинарный сеанс ВКС по теме:  «Интегрированный урок как средство формирования универсальных учебных действий обучающихся". Ведущей студией были учителя МКОУ «Ленинская СОШ № 3» совместно с учителями Новониколаевской школы № 3.
Зрителями были учителя школ г.Ленинска и Ленинского района, г. Севастополь, г.Камертау, г.Урюпинск, г.Кирово-Чепецк и др. городов России.
Учителя Синектутова Г.В. и Беспалко Г.В. продемонстрировали интегрированный урок «Иностранцы в России»  (английский язык+немецкий язык+русский язык).Чернова Т.И.  поделилась опытом об интегрированных уроках  истории и обществознания в старшей школе. С интересом зрители из других городов слушали выступление учителей Умновой Н.Н. и Журбиной Л.В. об интегрированном уроке  «We Can» (английский язык+физкультура). Коллеги из Новониколаевской СОШ № 3 Волгоградской области присоединились к педагогам из Ленинской СОШ № 3 и поделились своим опытом проведения интегрированных уроков.
 Руководитель программы «Гимназический союз России» Федоров А.К. дал высокую оценку проведённому семинару и поблагодарил всех учителей и организаторов данного сеанса, Колесникову И.В. - координатора Ленинского района. Он отметил хорошую методическую подготовку учителей и пожелал дальнейших успехов в работе.

Просмотров: 445 | Добавил: tatyana-chulan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar