Главная » 2018 » Март » 5 » РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ УСПЕШНО ЗАВЕРШЁН
15:17
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ УСПЕШНО ЗАВЕРШЁН

В феврале на базе Волгоградских ВУЗов прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по 23 общеобразовательным предметам.

Тридцать старшеклассников нашего района, ставшие лучшими на муниципальном этапе, были приглашены к участию в региональном этапе по следующим предметам: Биология, География, История, Обществознание, Основы безопасности и жизнедеятельности, Русский язык, Технология, Физическая культура и Экология.

Сложные задания дались к решению не каждому, конкурсные задания высокого уровня испытали каждого участника на прочность, но, несмотря на все трудности, четверо наших ребят смогли стать лучшими среди сотен других учеников со всей Волгоградской области. Среди них – Калюжная Софья – ученица 10 класса МКОУ «Ленинская СОШ №1», ставшая призёром по физической культуре, Марченко Андрей и Ращепкина Маргарита – ученики 9 и 10 класса МКОУ «Ленинская СОШ №1», ставшие призёрами РЭ ВсОШ по ОБЖ, Голубев Арсений – ученик 9 класса МКОУ «Ленинская СОШ №2», ставший победителем РЭ ВсОШ по экологии.  За успешное прохождение испытаний регионального этапа участники, призёры и победители получили грамоты и сертификаты.

Поздравляем наших старшеклассников с достойным участием и победой в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников! Ребята проявили себя, в первую очередь доказав самим себе, что целеустремлённость, нестандартное мышление и творческий подход помогают выполнению  самых сложных задач. Также выражаем искреннюю благодарность педагогам образовательных организаций Ленинского района за хорошую подготовку участников регионального этапа ВсОШ.

  

Просмотров: 473 | Добавил: tatyana-chulan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar