Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Районный семинар музыкальных руководителей ДОУ «Инновационные технологии в музыкальном воспитании дошкольников»
08:47
Районный семинар музыкальных руководителей ДОУ «Инновационные технологии в музыкальном воспитании дошкольников»

10 октября на базе МКДОУ «Детский сад №6 «Радуга» прошёл районный практический семинар музыкальных руководителей детского сада «Инновационные технологии в музыкальном воспитании дошкольников». Обсудить проблемы своей интересной и ответственной работы собрались не только музыкальные руководители и заведующие дошкольных учреждений Ленинского района, но и представители дошкольных организаций города Волжского.

Музыкальные руководители обменялись опытом работы в проведении и организации музыкальных занятий в детском саду. С целью распространения передового опыта обучения, повышения педагогического мастерства преподавания педагоги показали мастер-класс, в котором были задействованы все участники семинара.

Во время выступления состоялся оживленный диалог, были заданы вопросы. На семинаре царила атмосфера праздника и хорошего настроения, все присутствующие получили массу позитива и положительной энергетики. Семинар был подготовлен и проведен на высшем методическом уровне и получил высокую оценку, участниками отмечено, что семинар прошел плодотворно.

Просмотров: 525 | Добавил: tatyana-chulan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar