Главная » 2020 » Декабрь » 24 » Областной смотр-конкурс юных инспекторов дорожного движения.
12:47
Областной смотр-конкурс юных инспекторов дорожного движения.

В течение декабря 2020 года в заочной форме прошёл Областной смотр-конкурс юных инспекторов дорожного движения, в котором приняли активное участие образовательные организации Ленинского муниципального района.

Среди городских образовательных организаций в возрастной группе от 12 до 17 лет команда «Светофорчик» МКОУ «Ленинская СОШ №1» заняла 1 место в номинации «Следуйте, дети, правилам этим», команда «Клаксон» МКОУ «Ленинская СОШ №3» заняла 1 место в этой же номинации в возрастной группе от 7 до 11 лет.

Среди сельских образовательных организаций в возрастной группе от 7 до 11 лет 1 место заняли команда «Метеорит» МКОУ «Царевская СОШ» в номинации «Правила дорожные соблюдать положено» и команда «Светофор» МКОУ «Заплавинская СОШ» в номинации «О правилах движения всем без исключения».

Обладателями 3 места в возрастной группе от 12 до 17 лет стали: команда «Светофор» МКОУ «Колобовская СОШ» в номинации «Правила дорожные соблюдать положено», команда «Стоп» МКОУ «Покровская СОШ» и команда «Дорожной дозор» МКОУ «Рассветинская СОШ» в номинации «Шагаем мы на свет зелёный».

Поздравляем ребят с победой и желаем творческих успехов!

Просмотров: 310 | Добавил: tatyana-chulan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar