Главная » 2023 » Ноябрь » 14 » Областной экологический конкурс для детей и молодёжи «Вода - красота всей природы».
09:43
Областной экологический конкурс для детей и молодёжи «Вода - красота всей природы».

 «Вода - красота всей природы»- так назывался областной экологический конкурс для детей и молодёжи.

 Цель этого конкурса - пропаганда экологических знаний и привлечение внимания обучающихся к проблемам экологической безопасности, привлечение внимания к сохранению водных ресурсов страны, формирование у подрастающего поколения экологической культуры, воспитание гуманного, бережного, эмоционально-положительного отношения к природе.

 Областной этап Конкурса проводится по инициативе комитета Волгоградской областной Думы по охране окружающей среды и природопользованию. Учредителями областного этапа Конкурса являются комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области.

Ученица 7 класса МКОУ «Колобовская СОШ» Андрис Эвелина представила на конкурс рисунок, посвященный обычной капельке воды. Через творческое осознание значимости воды как начала жизни она передала в рисунке основную идею конкурса. Андрис Э. стала призёром в номинации «Рисунок» и заняла II место. Желаем Эвелине дальнейших успехов в творчестве.

Просмотров: 23 | Добавил: tatyana-chulan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar