Главная » 2017 » Март » 6 » НЕДЕЛЯ ТЕХНОЛОГИИ В МКОУ «ЛЕНИНСКАЯ СОШ №2»
16:33
НЕДЕЛЯ ТЕХНОЛОГИИ В МКОУ «ЛЕНИНСКАЯ СОШ №2»

В рамках Недели технологии в МКОУ «Ленинская СОШ №2» прошел традиционный показ мод под названием "МОДЕЛЬ СЕЗОНА 2017". В мероприятии приняли участие все те, кто неравнодушен к красоте. Девочки 5-7 классов демонстрировали свои лучшие модели платьев, юбок и фартуков, которые они создали своими руками на уроках технологии. Работы были распределены по трем номинациям: "Мы и дома хороши", "Стильный образ", "Наряд для праздника".

«Мода – это не только модное платье, юбка или брюки. Это, прежде всего, искусство и постоянный труд» - говорит учитель технологии Бревнова Е.В. Ученицы своего наставника не подвели. Девочки с удовольствием вживались в роль моделей и у них это отлично получалось. Каждый фартук, юбка, платье было неповторимо и оригинально. Строгое жюри по достоинству оценило как оригинальные задумки начинающих кутюрье, так и подиумное мастерство юных моделей.

Как и в любом конкурсе, в этом тоже нашлись свои победители: в номинации " Мы и дома хороши" лучшими стали Фролова К., Короткова К. и Быстрова П., номинации "Стильный образ"- Мусякаева Э., Джаниашвили О. и Хайбалиева Ф., в номинации "Наряд для праздника" - Хамидова Я., Абакумова Д. и Бурова А.

Не остались не замеченными самые яркие и необычные модели, которые также были отмечены специальными грамотами как самые оригинальные, креативные, элегантные, задорные!

Просмотров: 554 | Добавил: tatyana-chulan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar