Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Юнармейцы на елке в Москве
15:28
Юнармейцы на елке в Москве

В преддверии новогодних праздников Главный штаб Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», собрал представителей юнармейских отрядов всех регионов нашей страны в г.Москве под общим призывом « Мы-Юнармия». Не остались в стороне и учащиеся МКОУ «Ленинская СОШ №1», Марченко Анна, Адов Антон, Алешина Анжелика, Кривчикова Ева, Ященко Софья, руководитель педагог-психолог, Т.А. Коровина

В течение трех дней у юнармейцев была очень насыщенная праздничная программа, в которой было место и познавательным и развлекательным мероприятиям. В первый же вечер перед мальчишками и девчонками выступили  знаменитые иллюзионисты, танцоры хореографического коллектива «Мистерия» и коллектив «Юные Александровцы» дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски.

На следующей день, юнармейцы посетили военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот», где им была предоставлена военная экспозиция разных эпох, приняли участие в тактической игре «Захват» и в открытии памятника Маршалу Советского Союза К.К. Рокосовскому. Вечером их ждала ночная экскурсия по столице нашей Родины.

В заключительный день юнармейцы успели побывать на прекрасном представлении Новогодней елки,  в здании Правительства Москвы, почтили память погибших у могилы Неизвестного солдата, посетили Красную Площадь, где не только наслаждались историческими объектами, но даже покатались на коньках на «ГУМ Катке», а  в завершении посетили ГУМ и провели пешеходную экскурсию по Старому Арбату.

Просмотров: 602 | Добавил: tatyana-chulan | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
avatar