Главная » 2022 » Апрель » 22 » Совещание по реализации мероприятий регионального проекта «Успех каждого ребенка».
16:04
Совещание по реализации мероприятий регионального проекта «Успех каждого ребенка».

  22 апреля 2022 г  специалисты Ленинского МОЦ (МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ») провели рабочее совещание в онлайн формате. В нём приняли участие педагоги из 18 образовательных организаций Ленинского района, ответственные за реализацию мероприятий регионального проекта «Успех каждого ребенка».

На совещании были рассмотрены вопросы о новых возможностях платформы ПФДО «Навигатор» для участия детей от 5 до 18 лет в мероприятиях  и конкурсах различных направленностей. В том числе мероприятий, направленных на достижение в 2022 году показателя "Охват детей деятельностью региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, детских технопарков "Кванториум" и центров "IТ-куб" регионального проекта "Успех каждого ребенка".

Гарибян Е.А., эксперт МОЦ, продемонстрировала механизм выполнения детьми творческих заданий муниципального этапа Большой Всероссийской олимпиады школьников. Всем школам были переданы инструкции по выполнению и загрузке творческих работ, а также о сроках первого конкурса олимпиады «Арт-успех».

Просмотров: 150 | Добавил: tatyana-chulan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar